Правила сайта — Сплетни про салон

Правила сайта

Пользователи сайта spletni-salon.ru должны принять к сведению тот факт, что размещенная на нем информация не является официальной, соответственно, может содержать ошибочные данные, недостоверные или искаженные факты.

Владельцы веб ресурса не несут ответственность за достоверность и содержание веб-сайта spletni-salon.ru.

Освобождение от ответственности

Владельцы сайта spletni-salon.ru освобождаются от ответственности за контент любых внешних и внутренних ссылок, размещенных на веб ресурсе, и качество предоставляемых услуг рекламы.

Кроме того, администрация сайта не может гарантировать достоверность размещенных информационных материалов, однако предпринимает все необходимые меры для своевременной проверки и исправления контента.

Владельцы сайта spletni-salon.ru не несут ответственность за содержание информации, опубликованной другими посетителями.

Администрация веб-ресурса освобождается от ответственности в случае, если после использования материалов с сайта пользователям был нанесен какой-либо ущерб.

Настоящие правила составлены в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации.

Об использовании информации

Комментарии и отзывы пользователей могут быть удалены только в случае получения решения суда, подкрепленного исполнительным листом.

Администрация сайта обращается к пользователям с просьбой направлять требования об удалении отзыв только при наличии исполнительного листа. Другие жалобы будут оставлены без рассмотрения.

Действия администрации не подпадают под положения статьи 128.1 УК РФ, потому как клевета представляет собой распространение ложной информации, а владельцы веб-ресурса не имеют соответствующих полномочий для определения клеветы.

Представителям организаций

Официальные представители фирм могут направить жалобу через форму обратной связи на сайте.

Письмо должно содержать: точное название компании, юридический адрес, ксерокопию устава и ссылку на организацию на данном сайте.

Обращения будут рассмотрены только в случае, если они составлены по вышеописанной инструкции.

Все материалы, размещенные на сайте spletni-salon.ru, защищены законом об авторском праве. Незаконное копирование и распространение в коммерческих целях преследуется по закону. Использование любых материалов возможно только с разрешения владельца.